среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В столице появился каталог «Сделано в Уфе»

В столице появился каталог «Сделано в Уфе»

В столице Башкирии издали каталог «Сделано в Уфе» для расширения внешнеэкономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства в городе.

Издание включает в себя информацию и контакты предприятий важнейших отраслей промышленности с указанием основных видов выпускаемой ими продукции и предоставляемых услуг. Распространять каталог будут среди участников крупных деловых и экономических мероприятий.

«Каталоги послужат своеобразным ориентиром при выборе деловых партнеров и установлении коммерческих связей между предприятиями, будет содействовать дальнейшему продвижению товаров уфимских производителей на рынках сбыта и повышению авторитета Уфы как крупного индустриального центра нашей страны», — отмечают в мэрии.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.