пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я люблю тебя», или Как уфимцы выражают свои чувства

«Я люблю тебя», или Как уфимцы выражают свои чувства

Признаться в любви, казалось бы, ничего не стоит. Ведь не сложно сказать простые три слова «Я люблю тебя». Но если слова дополнить еще действиями или же, наоборот, признаться без слов — поступком, наверняка эффект будет совсем другой.

Редакция UfacityNews.ru выяснила, как же жители Уфы признавались в любви своим избранницам. Ведь совсем скоро — 8 июля, вся Россия будет отмечать День семьи, любви и верности.

Кольцо на поле

Итак, одно из самых неожиданных и необычных признаний в любви недавно сделал футболист уфимского «Старта» и «Динамо» Динар Исмагилов. После финального свистка Динар вытащил красную шкатулку с кольцом и предложил руку и сердце своей девушке Элине, причем всё это происходило под аплодисменты игроков и зрителей. Каждый участник сговора подарил Элине розу, а из машины звучал импровизированный оркестр.

P.S. Обратите внимание на его футболку: там тоже изображен жених, а на спине надпись «Выйдешь за меня?».  

Плюшевое сердце

Еще одно оригинальное признание в любви сделал уфимец под окнами своей возлюбленной. Чтобы удивить ее, мужчина пригласил друзей, вручил всем больших плюшевых медведей и встал вместе с ними, создав форму сердца. Ну, конечно, кому не будет приятно увидеть под окном подобную картину?! Ведь всё-таки молодой человек постарался, проявил фантазию и не поскупился на подарки, которых, возможно, хватит всем сестрам и подругам невесты!

Ромашковое признание

Ну а если нет денег на мишки и кольцо, почему бы не воспользоваться подручными средствами. Так, один из наших товарищей в виде сердца выложил на асфальте цветки ромашки и ими же подписал «Я ♥ тебя». Просто, бюджетно и романтично! 

Любите маму!

Также оригинально могут признаться в любви к своим мамам маленькие дети. Например, мы нашли очень много рисунков на асфальте, где юные уфимцы изобразили своих мам и пририсовали к ним сердечки. Ну чем не признание?

Видимо, увидев, что творят их младшие братья и сестры, молодежь Уфы решила не отставать и переняла способ такого признания в любви. Наглядным примером того является рисунок с воздушным шаром в виде сердца, так же созданный на асфальте. Талант и фантазия молодого человека впечатляют!

Признание в стихах

Романтичнее и уникальнее ваше признание станет, если вы выразите его в стихах. Ведь, как говорится, женщина любит ушами, и не стоит пренебрегать общеизвестными фактами. Именно так поступил один из наших земляков, обращаясь к своей возлюбленной. Читайте:

А давай будем вместе взаправду, а давай будем вместе, слышишь,
Будем вместе смотреть на звезды и сидеть свесив ноги с крыши. 
А давай будем рядом надолго, а давай будем ближе тени, 
чтобы слышать тебя постоянно и смотреть в глаза без смущения. 
А давай убежим подальше, ото всех убежим без оглядки, 
пусть нас ищут по городу люди мы сгорим от любви без остатка. 
Мы с тобой с головой окунемся в океан где песок и пальмы, 
мы с тобою уже не вернемся , мы в погоне за счастьем ранним. 
Мы года превратим в секунды мы изменим планет кружение , 
пусть теряется время в вечности я люблю тебя без сомнения. 

Ждем ваши истории и фото признаний на электронную почту [email protected]. Самые интересные признания будут опубликованы на нашем сайте!

 

 

 

 

 

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.