четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Константин Толкачев: мы готовы работать с несистемной оппозицией

Константин Толкачев: мы готовы работать с несистемной оппозицией

Спикер башкирского парламента призвал «несистемной» оппозиции и «малым» партиям проявлять себя активнее. На встрече с журналистами Константин Толкачёв сообщил, что Курултай готов работать и с «Яблоком», и с другими партиями, если те будут предлагать конструктивные проекты. 

«Их [непарламентских партий] предложения зачастую носят характер пиара. Они предлагают то, что выходит за пределы наших полномочий. Им надо на федеральном уровне добиваться своего, — рассказал Толкачёв. — Но мы, в любом случае, никого не отторгаем. Со всеми готовы сотрудничать и работать. При этом мы чувствуем дефицит внимания таких партий к законотворческой деятельности и конструктивным предложениям».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.