четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе назвали лучшие промышленные предприятия

В Уфе назвали лучшие промышленные предприятия

В мэрии Уфы состоялось чествование победителей ежегодного конкурса на звание «Лучшее промышленное предприятие города Уфы» по результатам работы за 2014 год. В их числе оказалось 21 предприятие столицы.

Как отметил замглавы администрации Уфы Ильдар Хасанов, в этом году промышленные предприятия города произвели и выполнили работы и услуги на 637 млрд рублей, что на 10% больше, чем в 2013 году. 

Примечательно, что в этом году наряду с крупными промышленными предприятиями участвовали и представители малого бизнеса  из числа предприятий новой экономики. Столичные предприятия признали лучшими в номинациях «Предприятие – лидер отрасли», «За динамичное развитие и высокую финансовую эффективность», «За активную рационализаторскую работу» и «За лучшее содержание предприятия и благоустройство территории».

В числе предприятий, которые чествовали в мэрии, такие как УМПО, УАПО, ООО «Башкирское мороженое», ОАО «Уфимское хлебообъединение «Восход», ОАО «Башкирская электросетевая компания», а также представители новой экономики – ООО «Промцентр», Научно-производственная Ассоциация «Технопарк Авиационных Технологий» и ООО «Научно-производственное предприятие «Нефтегазинжиниринг» и другие.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.