пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в «Весенний бал» изменится маршрут движения автобусов

В Уфе в «Весенний бал» изменится маршрут движения автобусов

23 мая в 13:00 на Советской площади около 5000 выпускников уфимских школ будут праздновать свой Последний звонок. В связи с проведением «Весеннего бала» в столице планируется перекрытие нескольких улиц и изменение маршрута движения общественного транспорта.

Так, с 23:00 22 мая до 23:00 23 мая в Уфе будут перекрыты улицаЛенина – от улицы Коммунистической до улицы Пушкина, улица Пушкина – от улицы Карла Маркса до улицы Цюрупы, улица Театральная – от улицы Заки Валиди до улицы Пушкина, пересечение улиц Цюрупы и Октябрьской революции и улица Советская на всем протяжении.

В этот день пассажирские автобусы №№202, 256, 266 будут следовать по улицам Айская, Достоевского, Ветошникова, Кирова, Цюрупы, З. Валиди в направлении Телецентра. №224м поедет по улицам Айская, Достоевского, Ветошникова, Кирова, Цюрупы, З. Валиди в направлении Монумента дружбы. Автобусы №№205, 211, 216, 243, 247, 257к, 277, 280, 284 будут двигаться по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, З. Валиди в направлении Монумента дружбы.

Автобус маршрутом №249 будет ездить по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, З. Валиди в направлении Телецентра, №226 ­– по улицам 50-летия Октября, Революционная, К. Маркса, Пушкина, Аксакова, З. Валиди, №219а — по улицам Ленина, Революционная, К.Маркса, Пушкина, Аксакова, З.Валиди, №228 — в прямом направлении – по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, З. Валиди, Гоголя, в обратном – Свердлова, К. Маркса, Коммунистическая, Ленина и далее по маршруту, №230 – будет ездить по улицам Кирова, Цюрупы, З. Валиди, М. Гафури, №252 — по улицам Айская, Чернышевского, Ветошникова, Кирова, Цюрупы, З. Валиди, К. Маркса и далее по маршруту, №279 — по улицам 50-летия Октября, Цюрупы, Коммунистическая, К. Маркса.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.