пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии перевернулись два автомобиля: оба водителя погибли

В Башкирии перевернулись два автомобиля: оба водителя погибли

Два человека погибли в двух автокатастрофах в Башкирии. 

Как сообщили Ufacitynews.ru в пресс-службе региональной ГИБДД, первая авария произошла в ночь на субботу в Альшеевском районе. На 84-м километре дороги Стерлитамак — Раевский с управлением не справился 38-летний водитель «Шкоды Октавия». В результате иномарка перевернулась, пассажир получил серьезные травмы, водитель скончался на месте происшествия.

Днем в субботу аналогичное ДТП произошло в Краснокамском районе. Водитель «Сузуки Гранд Витара» оказался на обочине и перевернулся. Спасти 43-летнего водителя не удалось.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.