четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе задержали виновника смертельного ДТП на Сельской Богородской

В Уфе задержали виновника смертельного ДТП на Сельской Богородской

Полиция Уфы задержала водителя, ставшего виновником серьезного ДТП на улице Сельская Богородская. Авария произошла 25 апреля нынешнего года около семи вечера. Как мы уже писали, тогда еще неустановленная машина двигалась со стороны Ферина в сторону Тухвата Янаби. Около дома №29  автомобиль совершил столкновение с ВАЗ-2105, от удара отечественная машина вылетела с дороги и врезалась в столб.

В результате ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажир ВАЗа - семейная пара 1957 года рождения. Уже после публикации сообщения о поиске виновника, Ufacitynews.ru стало известно, что пострадавший мужчина скончался в больнице.

Найти водителя того самого автомобиля удалось вчера, 30 апреля. Им оказался житель Черниковки, 1970 года рождения. Сам он рассказал полицейским, что не заметил последствий мелкого, по его мнению, ДТП. 
В настоящий момент в отношении водителя ведется проверка. Не исключено, что по данному факту будет заведено уголовное дело.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.