четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пьяный хулиган прыгал по капотам иномарок

В Уфе пьяный хулиган прыгал по капотам иномарок

Уфимские полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который повредил ночью семь иномарок. О происшествии в полицию сообщили жильцы домов, во дворе которых были припаркованы автомобили.

Как сообщают в МВД по РБ, случай произошел 15 апреля во дворе по улице Черниковская. Пьяный мужчина пинал и прыгал по капотам машин, на которых оставил заметные следы разгула, отмечают правоохранители. Крики автовладельцев прекратить беспредел лишь раззадоривали парня. Проблему смогли решить только с помощью полицейских.

Злоумышленника доставили в отдел для разбирательств. Но внятно объяснить свой поступок он не смог, во всем винил алкоголь. Сейчас хулиган понес административное наказание. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Эксперты оценивают сумму причиненного автовладельцам ущерба, которую уфимцу придется возместить. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.