четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Путин потребовал от ФСБ обеспечить безопасность на саммитах в Уфе

Путин потребовал от ФСБ обеспечить безопасность на саммитах в Уфе

Президент РФ Владимир Путин на коллегии ФСБ потребовал обеспечить безопасность во время празднования Дня Победы и проведения крупных международных мероприятий.

«Ваша прямая задача – обеспечить самый высокий уровень антитеррористической защиты международных мероприятий, которые пройдут в России в этом году, прежде всего имею в виду празднование 70-й годовщины Победы и саммитов БРИКС и ШОС в Уфе», — передает слова президента ТАСС.

Напомним, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в столице Башкирии 8-10 июля.  В эти дни в Уфу съедутся первые лица Китая, Индии, Казахстана, Бразилии, ЮАР и других стран.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.