четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутат Курултая провел операцию по удалению опухоли

Депутат Курултая провел операцию по удалению опухоли

Депутат Госсобрания Башкирии Николай Никитин  рамках в акции “Чиновник меняет профессию”  провел операцию по удалению доброкачественной опухоли матки с сохранением репродуктивной функции пациентки.

“Я всю жизнь был врачом, и если в один прекрасный день становишься депутатом, то медицину ни в коем случае бросать нельзя. Это будет несправедливо по отношению к моим учителям, благодаря которым я получил свои знания и опыт, а также к больным, которые нуждаются в моей помощи”, – рассказал депутат. 

Отметим, что проведенная операция является малоинвазивной. Новая методика позволяет перенести процедуру с минимальным вредом для организма и быстро прийти после нее в форму.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.