четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутат Курултая купил для Уфы уборочную технику на 5 млн рублей

Депутат Курултая купил для Уфы уборочную технику на 5 млн рублей

Депутат Госсобрания Башкирии Тимур Хакимов приобрел для МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Советского района Уфы снегоуборочную технику на 5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Машины в первый раз на уборку вышли уже в прошлую субботу. Отметим, что всего в районе работают 54 единицы спецтехники. Общая площадь обслуживаемых территорий составляет более 2,5 млн квадратных метров дорог и прилегающих участков. Средняя обслуживаемая площадь на одну единицу техники составляет около 48 тысяч «квадратов».

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.