четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдет бесплатный семинар по вопросам подбора персонала в Интернете

В Уфе пройдет бесплатный семинар по вопросам подбора персонала в Интернете

10 декабря в Уфе для предпринимателей столицы состоится семинар-практиум «Подбор персонала с помощью сети интернет. Автоматизация процессов». Специалисты расскажут о плюсах и минусах традиционных способов поиска персонала по газетам и агентствам, а также о преимуществах использования Интернета при этом.

Кроме того, на семинаре предприниматели узнают о нестандартных методах поиска персонала. Также на мероприятии рассмотрят особенности применения готовых площадок для поиска и использование существующих ресурсов компании.

Семинар будет вести бизнес-консультант, маркетолог, директор маркетингового агентства «Аркаим Финанс» Антон Шунков. Начало мероприятия запланировано на 10:00. Регистрация участников начнется в 9:30. Вход свободный.

Предварительная регистрация обязательна. Ее проводят до 17:00 9 декабря в дирекции Союза предпринимателей Уфы по телефону (347) 241-47-44, e-mail: [email protected].

Мероприятие пройдет по адресу: Уфа, улица 50 лет СССР, дом 48/1, этаж 2, золотой зал.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.