пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Участок трассы из Уфы в аэропорт перекроют на 4 ночи

Участок трассы из Уфы в аэропорт перекроют на 4 ночи

Участок автомобильной трассы из Уфы в аэропорт в районе "Металлобазы" перекроют в ночное время в связи с работами по реконструкции дороги, об этом изданию UfacityNews.ru рассказали в управлении по строительству дорог и искусственных сооружений уфимской мэрии.

На следующей неделе две ночи подряд с 1 на 2 декабря и со 2 на 3 декабря дорожные службы с 0 до 6 часов перекроют участок автодороги по направлению движения из города в аэропорт, а последующие 2 ночи с 3 на 4 декабря и с 4 на 5 декабря в это же время - из международного аэропорта в Уфу. В эти промежутки времени для движения транспорта будут выделены две полосы встречного направления.

Администрация Уфы приносит автомобилистам свои извинения за временные неудобства и просит обращать внимание на временные дорожные знаки.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.