пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы приглашаются для участия в конкурсе «Мистер и Мисс фитнес Уфа — 2015»

Уфимцы приглашаются для участия в конкурсе «Мистер и Мисс фитнес Уфа — 2015»

Жители Уфы могут принять бесплатное участие в конкурсе «Мистер и Мисс фитнес Уфа — 2015» в рамках Всероссийского конкурса «Мистер и Мисс фитнес Россия — 2015». Отметим, что конкурс проходит в шести крупных городах России – Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и Сочи. 

Заявки на участие принимаются от студентов, представителей общественных молодежных организаций и фитнес-центров Башкирии. Прием заявок стартовал 18 ноября и продолжится до 15 января 2015 года. Первый открытый конкурс Всероссийского проекта будет проходить с 29 января по 2 февраля 2015 года.

На нескольких площадках Уфы конкурсантам организуют профессиональную фото-сессию, силовое испытание и даже спарринг на настоящем ринге. Конкурсантов обучат искусству танца, а гостей фитнес-праздника ждут оригинальные показательные выступления мастеров Capoeira и популярного движения WORKOUT. 

Специальные гости финального шоу — Атлеты Организации Золотая Лига — Призеры Чемпионата Мира, а также Сборная России по воркауту, участники телепроекта Минута Славы: Александр Богданович, Владимир Карпов и Руслан Миначов.

Жюри проекта выберет «Самого сильного студента», «Самого сильного фитнес инструктора», «Самого сильного общественного деятеля Башкирии», а также «Мистера и Мисс фитнес Уфа — 2015». Победители конкурса отправятся на финал конкурса «Мистер и Мисс фитнес Россия», который состоится в конце апреля 2015 года в Олимпийской столице России Сочи.

Другие новости рубрики