четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в столкновении КамАЗа и Chevrolet Lanos погибли два человека

В Башкирии в столкновении КамАЗа и Chevrolet Lanos погибли два человека

Вчера, 28 октября, ближе к полуночи в Янаульском районе на 9 километре автодороги Янаул-Верхние Татышлы столкнулись Chevrolet Lanos и КамАЗ с прицепом. 

По данным УГИБДД МВД по РБ, 39-летний водитель из Краснокамского района за рулем легковой машины выехал на встречную полосу из-за превышения скорости на опасном повороте. За рулем КамАЗа был 45-летний житель Татышлинского района. 

В результате ДТП водитель иномарки и его 40-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

За минувший вторник на дорогах республики сотрудники ГИБДД зарегистрировали одиннадцать автомобильных аварий, в которых погибли двое, получили различные травмы четырнадцать человек. Кроме того, за сутки сотрудниками правоохранительные органы задержали 69 нетрезвых водителей, выявили более трех тысяч нарушений правил дорожного движения, обнаружили три автомобиля, находящихся в розыске.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.