суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Инвестиционную стратегию Уфы могут пересмотреть из-за геополитической ситуации в мире

Инвестиционную стратегию Уфы могут пересмотреть из-за геополитической ситуации в мире

В Горсовете Уфы обсудили Инвестиционную стратегию города на 2013-2018 годы. По словам депутата Ильдара Хасанова, усложнение международной геополитической ситуации и замедление темпов экономического роста в целом не сказалось на реализации заданных программ.

Тем не менее, депутат отметил, что целевые индикаторы Инвестиционной стратегии могут быть пересмотрены в связи с событиями на Украине, ослаблением курса рубля и снижением цены на нефть. 

По словам  председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко, вернуться к вопросу корректировки документа  депутаты планируют весной 2015 года.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.