пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Частные перевозчики повысили проезд по Уфе до 30 рублей

Частные перевозчики повысили проезд по Уфе до 30 рублей

В Уфе некоторые частные перевозчики повысили стоимость проезда по городу. Теперь горожанам вместо 25 рублей в маршрутках в дневное время придется платить 30 рублей.

По словам пассажиров, на 5 рублей подорожала стоимость проезда в микроавтобусах, следующих по маршруту №51, 51А, 110, 110С и других.

Напомним, что цена за проезд до 25 рублей в последний раз возросла осенью прошлого года. На резкое и необоснованное повышение стоимости тогда обратили внимание сами уфимцы и городские власти, но, тем не менее, в частных маршрутках цены остались прежними.

Кстати, как сообщает администрация Уфы, в скором времени в столице также подорожает проезд на электротранспорте. 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.