четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе определят лучшего специалиста по безопасности дорожного движения

В Уфе определят лучшего специалиста по безопасности дорожного движения

23 октября в Уфе состоится VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по безопасности дорожного движения - 2014», который приурочен ко Дню работников автомобильного транспорта. 

Принять участие в конкурсе могут специалисты по безопасности дорожного движения, выступающие на конкурсе самостоятельно или от имени организаций республики. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено. Размер организационного взноса составляет 2100 рублей (в т.ч. НДС 18%) за каждого участника.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 октября отправить заявку (любым удобным способом: е-mail: [email protected], факс: (347) 251-56-80). Форма заявки размещена на сайте www.bmipk.ru (в разделе «Конкурсы»).

Конкурс пройдет в НОУ «Межотраслевой институт» по улице Революционная, 55.

Участники конкурса, успешно прошедшие соревнование №1 («Компьютерное тестирование»), получат удостоверение об аттестации исполнительных руководителей и специалистов, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов от Управления государственного автодорожного надзора по РБ.

 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.