пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе определят лучший автосервис столицы

В Уфе определят лучший автосервис столицы

15 октября  в 11:00  в ООО «УфаАвтоВаз» по улице Вологодская, 60  состоится открытие городского  конкурса «Лучший автосервис столицы». В 11:00 здесь же начнется конкурс профессионального мастерства «Автомаляр».

Победителей конкурса на лучший автосервис будут определят по следующим номинациям: «Лучший шиномонтажник» (пройдет 22 октября, в 11:00 по улице Свободы, 80/5), «Лучший автомойщик» (пройдет 29 октября, в 11:00 по улице Авроры, 2), «Кузовной ремонт» (пройдет 6 ноября в 11:00 в Вавилово, улице Тракторная, 15), «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей» (пройдет 15 ноября, в 11:00 по улице Бульвар Давлетшиной, 12), «Фирменный сервис», «Универсальный сервис», «Специализированный сервис», «Автомойка», «Автомаляр».

По итогам соревнований жюри выберет троих лучших в каждой из номинаций. Им представится возможность показать свое мастерство и профессиональные навыки. 

Официальное награждение победителей конкурсов «Лучший автосервис столицы»  и «Лучший специалист автосервиса» состоится в декабре в администрации Уфы.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.