пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Что будет в новом бизнес-центре «Салават Юлаев»?

Что будет в новом бизнес-центре «Салават Юлаев»?

12 сентября в Уфе состоялось торжественное открытие бизнес-центра «Салават Юлаев», который располагается на одноименном проспекте. Семиэтажное здание площадью более 22 тысяч квадратных метров находится недалеко от издательства «Белая река». 

Одно из самых значимых и крупных организаций в центре – это третий по счету в Уфе офис Многофункционального центра с 50 окнами. Напомним, остальные отделения МФЦ находятся на Новомостовой и в Черниковке. Здесь будут предоставляться более 150 государственных и муниципальных услуг. 

По словам представителей бизнес-центра, в здании также расположатся офисы банков, финансовых компаний, региональные call-центры крупных российских организаций и т.д. Как сообщил сайту UfacityNews.ru исполнительный директор Артем Иванов, центр также будет доступен и для представителей малого и среднего бизнеса – в здании для них организуют коворкинг. 

Отметим, что до нового объекта коммерческой недвижимости проще всего добраться на автомобиле. Недалеко от него располагается остановка «Издательство «Белая река», однако дойти от нее до бизнес-центра пока не так просто.

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».