среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Бюллетени к выборам президента РБ будут готовы к 5 сентября

Бюллетени к выборам президента РБ будут готовы к 5 сентября

Издательство «Белая река» к 5 сентября изготовит бюллетени для выборов президента Башкирии  и дополнительных выборов депутата Курултая. 

Всего предприятию предстоит подготовить более 3 млн бланков. «Есть некоторые технические нововведения, которые полностью исключают копирование на цветных ксероксах. Я считаю, что степень защищенности в этом году гораздо серьезнее», – отметил директор издательства Олег Лищенко.

Напомним, на выборах президента республики большая часть бланков будет изготовлена на русском языке – 80%. Остальную часть бюллетеней напечатают на башкирском и татарском языках.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.