среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ОНФ проверил уфимские дороги

ОНФ проверил уфимские дороги

12 июля экспедиция Общероссийского народного фронта «Россия-2014», а также представители общественности и местные власти проинспектировали состояние дорог в Уфе.

Участники акции при помощи установки «Кондор» проверили  участок магистральной автодороги Северного обхода жилого района Затон. Как сообщает пресс-служба городской мэрии, результаты исследования будут известны через 2 дня, то есть 14 июля. 

Также в ходе экспедиции будет дана оценка  соблюдению правил безопасности дорожного движения в регионе. Участник экспедиции государственный инспектор ГИБДД МВД России Игорь Новожилов оценит состояние дорожных знаков, разметки и дорожного полотна.

Напомним, ранее члены экспедиции ознакомились с ходом подготовки Уфы к международным саммитам ШОС и БРИКС и проинспектировали объекты,  задействованные в проведении  международных форумов. 

Альбина Кузьмина

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.