пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Один из первых российских дилерских центров Datsun откроется в Уфе

Один из первых российских дилерских центров Datsun откроется в Уфе

Уфа вошла в список 15 городов, в которых в июле 2014 года откроются первые дилерские центры Datsun.  Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В этом месяце дилерские центры Datsun появятся также в Москве, Волгограде, Воронеже, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Рязани, Самаре, Ульяновске, Хабаровске, Екатеринбурге, Казани, Тюмени и Челябинске. В дальнейшем компания планирует ежемесячно открывать по одному центру и в течение двух лет охватить всю территорию России.

Первой моделью, представленной в дилерских центрах, станет четырехдверный, пятиместный семейный седан Datsun on-DO. Цены и комплектации на новую модель, а также адреса дилерских центров, где автомобиль можно будет осмотреть и оформить предварительный заказ, будут объявлены уже в июле.

Директор марки Datsun в России Жером Сего сообщил, что приоритет работы с маркой будет предоставлен партнерам бренда, инвесторам Nissan, накопившим огромный опыт взаимодействия с компанией. «Это дает дополнительные возможности расширения и укрепления бизнеса дилерских предприятий и гарантирует высокое качество услуг для наших клиентов. Обслуживание и ремонт будут выполняться специалистами, имеющими опыт работы с обеими марками», – заявил Жером Сего.

Екатерина Майданова

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.