пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Защитник «Уфы» переходит в ФК «Луч-Энергия»

Дмитрий Грачев
Дмитрий Грачев

19 июня ФК «Луч-Энергия» начнет второй предсезонный сбор в подмосковном Бору. Состав владивостокской команды должен пополнить защитник уфимского клуба Дмитрий Грачев. Известно также, что уже достигнута предварительная договоренность о переходе.

Напомним, у Грачева истек контракта с башкирской командой. 30-летний футболист в минувшем сезоне принял участие в 11 встречах (в том числе – ответной стыковой против «Томи») и отметился двумя желтыми карточками. Также к переходу в «Луч» из «Уфы» близок нападающий Андрей Мязин.

Ильдар Тагиров

 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».