четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Женская «Уфа» уступила саранской «Мордовочке»

Женская ФК "Уфа"
Женская ФК "Уфа"

Женская команда ФК «Уфа» в рамках 1/8 Кубка России на стадионе «Динамо» встретилась с клубом Высшей лиги саранской «Мордовочкой». Результат оказался неутешительным: 1-5 в пользу гостей. Однако, невзирая на обидное поражение, «Уфа» продолжает подготовку к сезону. Регулярное первенство стартует осенью, и у уфимских спортсменок еще есть время, чтобы усовершенствовать свою подготовку.

Ильдар Тагиров

 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».