вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В селе Ермолаево открылось отделение МФЦ

В селе Ермолаево открылось отделение МФЦ

Сегодня в селе Ермолаево открылось отделение по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Приготовления к открытию велись еще с сентября прошлого года. На территории общей площадью 193 квадратных метра были выполнены ремонтные работы в соответствии с фирменным стилем МФЦ. Также проект здания учитывает комфорт посетителей с ограниченными физическими возможностям и инвалидов.

Прием заявителей в отделение РГАУ МФЦ будет осуществляться по адресу с. Ермолаево, проспект Мира, 10. График работы центра со вторника по пятницу – с 10:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, выходные дни – понедельник и воскресенье.

МФЦ предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя.

Другие новости рубрики

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.