пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Продолжается прием заявок на творческие конкурсы для детей с ограниченными возможностями

Продолжается прием заявок на творческие конкурсы для детей с ограниченными возможностями

Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями продолжает прием заявок на конкурсы «Излучая прекрасное» (изобразительно-прикладное искусство), «Глазами детскими на мир» (семейный фотоконкурс) и «Золотое перо» (литературно-художественный конкурс). Участниками могут стать дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 18 лет, а также молодые инвалиды до 25 лет.

Победителям вручат двухнедельные путевки на озеро Нугуш, катание на теплоходе, а для наиболее активных участников организаторы подготовили сплав на катамаранах по реке Белой.

Отметим, что в прошлом году в конкурсах «Глазами детскими на мир», «Золотое перо» и «Излучая прекрасное» приняли участие около 700 детей с ограниченными возможностями здоровья со всех городов и районов нашей республики. Самому юному участнику было 7 лет, самому старшему - 23 года.

Творческие работы принимаются до 30 мая 2014 года по адресу: 450075, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 133/2.
Контактный телефон: (8347) 233-56-72 (Фаткуллина Ирина Владимировна). Адрес электронной почты: [email protected].

Другие новости рубрики