среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Интеллектус» покажет физическую науку во всей красе в «Ночь музеев» с 16 на 17 мая 2014 года

Интеллектус
Интеллектус

Интерактивный музей занимательных наук «Интеллектус» примет участие в международной акции «Ночь музеев».
 
Музей «Интеллектус» порадует всех любителей физической науки в честь международного праздника «Ночь музеев». Организаторы обещают познакомить всех гостей с экспонатами, которые продемонстрируют физические законы в самых разных ракурсах, не оставив никого равнодушным к такой интересной науке как физика.
 
Шоу-программа стартует в 16.00 часов 16 мая, а завершится в 01.00 ч. 17 мая. Посетителей ждут интерактивное и химическое шоу, детская программа и множество занимательных экспонатов. Цена – 150 рублей.
 
В этот вечер между музеями будет курсировать бесплатный автобус, который отходит от Национального музея Республики Башкортостан ежечасно с 20.00 часов и до 23.00 часов.

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».