пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

"Уфимочка" УГНТУ обыграла "Ленинградку"

За право остаться в Суперлиге "Уфимочка" УГНТУ сыграла на домашней площадке с "Ленинградкой" из Санкт-Петербурга и обыграла ее со счетом 3-1 (25:19, 22:25, 25:17, 25:18). Второй и, если понадобится, третий матч пройдут 14, 15 мая в Санкт-Петербурге.

Напомним, "Уфимочка" заняла последнее место в регулярном чемпионате, и поэтому теперь вынуждена сражаться за право остаться в элите женского волейбола.
 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».